Subasta 0081M, Lote # 501
Pedro Friedeberg.
Jirafa.
Escultura de metal con pintura dorada y resina.
Firmada.
36.5 x 31 x 6.5 cm
Derechos Reservados © Pedro Friedeberg
Estimado $40,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |